8 (495) 150-31-38*
*- Многоканальный

Адреса магазинов
Написать нам

История Karcher
Компания Керхер начала свою работу в 1935 году. Ее основал швабский немец Альфред Керхер


Каталог

    

Пароочистители Karcher

Все пароочистители, во главе с лидером продаж, моделью Karcher SC 1020 оснащены нагревательными элементами (котлы), изготовленными из металла. Компания KARCHER начинала свое существование как производитель отопительных приборов и нагревательных элементов. Немецкое качество и многолетний опыт работы c высоким давлением и температурами говорят в пользу приборов, изготовленных в Германии.
    
    

Пылесосы

Современные пылесосы представлены в нескольких вариантах, от обычного с мешком, аквафильтром или циклоном для сухой уборки до полностью автоматизированного робот-пылесоса. Значимым показателем также является уровень фильтрации воздуха;  многие пылесосы способны улавливать даже мельчайшие аллергены, что актуально при нынешней экологической ситуации в мегаполисах. Для владельцев автомобилей будет не лишним 12-ти вольтовые пылесосы.
    
    

Автомойки Karcher

Аппараты высокого давления Karcher различаются по сериям. Первая цифра в названии аппарата - это серия. Есть 2, 3, 4, 5, 6 и 7 серия. Начиная с третьей серии автомойки имеют возможность всасывать воду из открытого резервуара. Высота всасывания до 1/2 метра. Начиная с пятой серии поставляются с помпой (основной рабочий узел) из металла (силумин). Седьмая серия автомоек считается полупрофессиональной, за счет латунной помпы и мощного электродвигателя.
    
    

Электровеники Karcher

Электровеники и подметальные машины Karcher имеют широкий спектр применения, от оперативной уборки в квартире до профессиональной уборки на веранде ресторана, дорожек загородного дома, отеля, торгового комплекса. Электровеники просты в обслуживании. За счет специальных щеток, идущих в заводском комплекте, способны собирать даже шерсть животных с мягких напольных покрытий.
    
 

Стеклоочистители Karcher

Стеклоочистители Karcher - решение для мытья гладких, глянцевых поверхностей. Забудьте о тряпках и газетах, эти аппараты не оставляют разводов, собирают влагу прямо с поверхности. Применение дополнительных насадок позволит справиться не только с мытьем больших поверхностей, но и витражных стекол, зеркал в автомобиле.

Садовые насосы и аксессуары Karcher

Насосы и насосные станции Karcher способны решать задачи откачки грязной и чистой воды из резервуаров, канав, водоемов, поднятия питьевой воды с большой глубины, поддержания постоянного давления в замкнутых системах домового водоснабжения, полива приусадебных участков и газонов.

Полотеры Karcher

Полотеры Karcher были разработаны с учетом того, что большинство напольных покрытий требуют систематического ухода (нанесения мастик, лаков, специальных защитных слоев). Сокращают время профилактических работ. Полотеры оснащены встроенным пылесосом, который собирает поднимающуюся в процессе работы пыль.

Химия Karcher

Химия Karcher может применять в различных областях, как в бытовом так и профессиональном хозяйстве. Очистка и защита паркета, ковров и многих других текстильных поверхностей, автомобилий.

 

Добро пожаловать в интернет-магазин KARCHER. Рады предложить Вам низкие цены и высокую скорость доставки.

 

Наше главное преимущество - это обученные курьеры-конcультанты, которые ответят на любые Ваши вопросы.

© 2010 «Karcher»
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданског